Федерация хоккея Тамбовской области

ХК "ТАМБОВ" - "КРИСТАЛЛ" - 8:0 : ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

fh68.ru, 27.12.2023
ХК "ТАМБОВ" - "КРИСТАЛЛ" - 8:0 : ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

 

И.о. главного тренера ХК "Тамбов" Алексей Фетисов:

- Спасибо! Хорошая игра, хорошая командная игра, много забитых голов, порадовали болельщиков, полный дворец, спасибо им за это. Спасибо им за  поддержку, ребята верили, довели дело до конца. Хорошее завершение года, для нас только всё начинается. Хотел бы поздравить всех болельщиков с наступающим Новым годом! Всех благ всем, а мы будем стараться. Наверное, неправильное слово - "стараться". Мы будем выполнять поставленную задачу и идти к цели изо всех сил, со всех ног, делать всё для побед!

- На что вы обращали внимание прежде всего в игре "Кристалла" при подготовке? По ощущениям от игры -  складывалось абсолютно всё...

- Нет, я не согласен. Соперник неплохо контратаковал, мы разбирали все моменты, но - изменение тренерского штаба, было очень тяжело что-то прогнозировать. И в принципе ребята услышали, сыграли с листа, счет сам за себя говорит.

- Сегодня забил Зинченко, как-то этот момент можете прокомментировать?

- Вся команда, все трибуны, все болельщики, все ждали. Моментов у Вани было очень много, мы рады, что он забил сразу два и надеемся, что дальше будет только лучше! Вся команда переживала и его поддерживала, ждали, когда же это случится. Новогодний подарок!

 

И.о. главного тренера "Кристалла" Сергей Нуржанов:

- Ну, а что тут комментировать? Счет на табло, неуверенная игра во втором периоде, 5:0 провалили. Команда "Тамбов", конечно, по подбору игроков - очень серьезный соперник, было с первой минуты тяжело. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приехали нас поддержать, извиниться за такую игру. Как говорится, первый день комом. Мы два дня всего поработали с ребятами, сейчас приедем, поработаем, подправим, подскажем, ну,  думаю, что максимум будем выжимать из того, что у нас есть.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> ХК "ТАМБОВ" - "КРИСТАЛЛ" - 8:0 : ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте